Юлия Соболева

Можно перевести в вэбмани гривны на рубли?

задолбался искать
мне нужно оплатить услугу но я в Украине тобишь ток гривны на руках а получатель в россии -поэтому интерисует такой вапрс

Gog

Создай кошелёк и сделай перевод с кошелька на кошелёк! Например я ложу через терминал в рублях! Потом с рублёвого кошелька ложу на долоровый кошелёк.. конвертация автоматом по текущему курсу!