ОК
Олег Клавцен

СНЯТЬ КОТТЕДЖ В КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ, на новый год. Ваши варианты ???

Вот только не надо писать что-то типа: «посмотри в яндексе, открой сайт недвижимости… » и т. д. Все это я знаю! Просто я сейчас еду на работу, а вечерком пересмотрю Ваши варианты. Скиньте номера телефонов, мыло и ссылки перезвоню, напишу.

Всем спасибо за предложенные варианты (что скинули на почту) . Достаточно широкий выбор, спасибо !!!

Алексей Марин

А чё слабо по соседям спросить или телефоны не дают?

Татьяна Навицкиене

Расклейка в помощь.

Ольга Фёдорова

Ясная Поляна