Мр
Мришк

Какие перемены меня ожидают на работе?? ? ЮЛИЯ 24.08.84 спасибо

Лариса Фролова

Вам придётся сделать выбор, решительно и бесповоротно, не оставляя себе никаких лазеек. Пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда значит лишь, что вам следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе.