Сергей

Помогите придумать название для кафе, специализация оригинальные блюда и пиво. Нужно красивое, необычное, можно мистическое.

Светлана Савушкина

Вообще то название заведения должно соответствовать интерьеру. Но если интерьер как и само название ещё только в проекте то выбор очень огромен. Главное что бы это было необычно, и привлекательно. Метелка, Малина, Сириус, Пиранья, Уют, Пирушка, Объедение, Вкусняшка, Поварешка, Лакомка, Язычок проглотишь))).. . А у меня была мечта открыть кафе под названием "Другое измерение".

Александр Богнат

Зависит от того, на какой контингент Вы расчитываете, если собираетесь торговать ширпотребовским пивом для неискушённого клиента, то упор в названии следует делать на еду или обстановку (интерьер, музыка и т. п.) . Другое дело, если у вас собственная минипивоварня или Вы договорились о поставках действительно вкусного пива с такой пивоварней, то расчитывайте на контингент истинных любителей пива, соответственно и название должно быть "пивным" - "Пивной дворик", например, или "Хмель и солод". Только упаси Вас Бог разливать какую-нибудь "Сибирскую Корону" и выдавать её за "пиво с собственной пивоварни, расположенной где-то в Подмосковье".

Наталья Бубнова

Чёрная вдова
Пардон, не правильно прочёл вопрос.

Ольга Маслова

неплохо звучат названия, которые при склонении обретают второй смысл. "мы идем в "Бочку", "мы посидели "У Ксюши", "посидели "В погребке". можно "старая кружка", "хмель и бекон", "мельница"

Андрей

ЛюбиМОЕ кафе.

Наталия Румянцева

"Гаргантюа"
Таверна "Три пескаря"
Амброзия

Ир
Ирина

Захожу в кафе с мистическим названием, а там подают пиво с оригинальными блюдами.. .
Либо мистика, свечи и черные воздушные шарики, либо хорошее пиво и хорошая закуска (можно без фуа-гра под соевым соусом)...

Алина Тихомирова

"Изголись" от слова изголяться

Ра
Раушания

Вечный зов....