Станислав

вопрос к тем у кого есть морская свинка. можно ли давать морским свинкам помидоры чери?

ОК
Олег Курнаев

а зачем. . ешьте сами..

Юлия Фролова

А чё кормить больше нечем? Или помидоры в мусорку жалко. Не мучай животное, сходи в зоо или в нете пошарь....

Natalya

Можно, помидоры содержат ликопин, полезное вещество. Только без фанатизма.

Ал
Александр

Если ест можно. Просто именно помидоры мы не давали, а вот огурцы, капусту, салатные листья, кабачок и тыкву - просто на ура.
А вообще сейчас помидоры очень дорогие. Лучше тыкву ей купите.

Наталья Голубева

если вы вырастили их сами и уверены что в них нет никаких пистицидов и прочей дряни - кормите, но много нельзя - будет понос. поосторожнее с овощами и фруктами для свинок - у них организм гораздо чувствительнее к вредным штукам. поэтому лучше овощи домашние