Re
Renat

Если у девушки 400 друзей с её города, что она со всеми дружит?

В социальной сети если что.

Ислом Муминов

Это просто цифры.... Не реально иметь столько друзей... да и не надо, если честно.

На
Наталья

выносливая.. однако..

Co
Constantin

Нет, она их коллекционирует.

Андрей Ткачев

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ )))))))
Коммуникабельность ее отличающая черта.. . но не стоит путать отношения с людьми в соц сети и в реальной жизни)
Несомненно она и половины в лицо не видела... .

Сергей Бузин

Нет, она просто добавляет всех, хотя может быть такое, что всех она знает (школа, институт, люди из садика)...