Виктория Иванова

Моя знакомая сказала что предпочитает мужчин похожих на Тони Монтана "Х/Ф Лицо со шрамом", че это за дамские капризы?

Дмитрий Сысоев

Дело личное. Мне с момента полового созревания нравились мужчины типа Мерилина Менсона и так и что, в реальной то жизни все равно предпочитаю небритых таких брутальных мужиков а кто мне запретит!