Ан
Анастасия

Обновления драйверов на видеокарту

После обновления экран стал ярко белый еле что видно помогает откат драйверов но дрова обновить необходимо помогите что делать

Ганна Нешатаева

купи новые драйвера и покачественее

Альбина Макаренко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Илья Витюгов

Юзай driverplus.ru