Борис Молчанов

Люди, помогите, что у меня за хрень?

это было ещё летом, когда была сильная гроза в 24 часа, я был на улице, и передомной в дерево попала молния, меня оглушимо очень сильно из за грома, но это ладно. Когда молния удирала то где то через 15 минут я увидел ожог у меня на руге, которой я прикрыл глаза тогда. Ожог был небольшой и я думал что он пройдёт. Но он стал увеличиваться и болеть. Потом всё остановилось и я подумал что всё норм, но вчера я увидел что, он снова стал болеть и увеличиваться, и я заметил что, он увеличился где то на пол см, что это, как это лечить, бывает ли такое?

меня не задело, но было очень светло эту в секунду

Екатерина

Это проклятие Черной метки !!!Молись

Алексей Никитин

Иди к доктору !!!Хирургу, пусть посмотрит да и неверь этим народным целителям которые тебе фигню про метку пишут 🙂

Hamroyev Bekzod

Подожди немного, у тебя проявяться супер способности, будешь как супермен или человек паук!!!

Алексей Пучков

это метка!!!! ты теперь меченый!! ! Избранный, почти как Нео. Иди к врачу, блин, давно надо было сходить уже

Александр Луковенков

Возможно, молния спровоцировала неконтролируемый рост а-типичных клеток. Срочно к дерматологу!