Маринка Ахмедова

Девушки помогите выбрать. 1.Gucci Guilty Pour Homme. 2.Yves Saint Laurent L’Homme Libre. 3.azzaro chrome sport

Михаил Шошин

А мне нравятся Dior Homme Sport и Сhanel Alleur Homme Sport

Виталий Ромащенко

а самому что ближе?

Сергей Дорофеев

однозначно ИвСенЛоран! остальное как-то уже обычно и банально

To
Tosha

"Между нами девочками"...;)))))))))), бери братан Dior Homme Intense- девочки на тебе "виснуть будут" и в "штабеля укладываться".

Ле
Лена

Gucci Guilty!!! Только он)