Дмитрий Струков

Почему американцы в ответ на закон Димы Яковлева не запретят отдавать амер. детей-сирот в российские семьи

Или подобные законы в других странах расцениваются как глупость и несуразица

Юлия Нэш

Не догадались ещё

Ольга

Кстати да, адекватный был бы ответ;)

Ал
Александр

Американцы знают, что американского ребенка не кто не возмет в Россию.

Светлана

У них расцветает работорговля детьми, своих не хватает. Это бизнес.

Анастасия Акубардия

А ты слыхал хоть об одном случае усыновления американского ребенка в мире?

Df
Dfbnmmmm

Не надо быть американским попализом. Америка чудесная страна, но всех нас американская внешняя политика воспринимает как второй (сырьевой) сорт или (в лучшем случае) как геополитических врагов. В какой-то момент врагу надо говорить НЕТ из принципа, даже если это и несуразица.

Антон

говорят из всей думы не проголосовали за закон яковлева только шесть человек, так вот я бы не подал руки общей массе. . это не депутаты .. это хз что..

Ольга Балабаева

Для них это безчеловечно