Лидия Филимонова

Как определяют что зверюшек-самцов наступила половое созревание? С самками-то все ясно - первая течка.. . а самцы?

в частности у грызунов. но думаю у всех примерно одинаково.

Хех, забавно.
Два дня у крысенка явная эрекция во время игр со старшим, все бы ничего, у крысов бывает, но крысенку 34 дня от роду. Рановато, они обычно на неделю-две позже созревают. Те его братишки и сестренки которых еще не разобрали сидят ВМЕСТЕ еще.. . напишу-ка я заводчику, ждет его сюрприз чувствую.

Анна Коромыслова

начинают любить все подряд...

Мария

у меня эрекция была например

Максим Мочейко

на "девочек" начинают реагировать мощно))