Татьяна Роман

Помогите! Надо срочно похудеть на 2 кг к пятнице! Дайте срочную диету!

Ребенку 6 мес на ГВ. Как похудеть чтоб ему не навредить?

Катерина Ионова

кефир, клистир, сортир

Лена Очеретная

Стандартный лом, крыльцо подъезда, лестница. Долбить лед 30 минут, перерыв 5 минут - 5 раз. Затем лопата - кидать снег. Затем насос автомобильный ручной. Спустить колеса, накачивать обратно. Режим тот же.
Питаться водой, кофе и 100 грамм шоколада в сутки.
Плин, так бы и сказали, что ГВ.

Mihail Vologin

отрежь руку

Alexander Ignatenko

даже если вы похудеете а 2 кг, это не будет заметно, поверьте, тем более ГВ... к чему рисковать... вот закончите кормить и худейте на здоровье.. .
но так резко не худеют, так стареют быстро и кг вернутся, перейдите на здоровую еду и кормите грудью-все лишнее само собой уйдет

Ксения Косьяненко

На 2 кг - легко. Перестаньте кушать соль и все, где она содержится, к пятнице уйдут ваши 2 кг. Но учтите, что потом они вернутся

Сергей Степанов

тут уж или ребенка кормить и забыть про диету, или НЕ ЖРАТЬ.... (самая верная диета)

Роман Шлыков

о ребенке подумать надо, а не о похудении. так не бывает чтоб и малышу было хорошо и вы похудели, придется выбрать. не проще приобрести утягивающее белье?

Игорь Решетов

овощи недовареные, сельдь, каша и мясо, о

Максим Калашник

ничего не ешьте )

Николай

Пожалейте дитя, сейчас важнее ребенок.

Антон Дворников

На ГВ я бы не стала садиться на жёсткую диету... а так кефирно-гречневая диета есть... очень помогает....

Валентина Пыко

Кушай только свежие фрукты-овощи, кефир (йогурт) , на ночь часа за три до сна - кефирчик с яблоком и корицей. И пей много.

Илья Кирьянов

утяжки в помощь. на вид -5кг за 3минуты

Люба Королева

вы просто потеряете молоко!!!! какая диета на ГВ, нельзя если хотите кормить

Даша Хандурина

Вы о похудении ребенка или о своем? Если вы о похудении ребенка - ерундой не занимайтесь - каждый ребенок растет так как ему природа заложила и частно ни в какие нормы установленные врачами - дебилоидами это не вписывается. От вас требуется нормально самой питаться по режиму и чтоб еда была без "экстримов" и без осторого. Ребенка так же кормить по режиму, по каждому писку грудь ему не толкать - для внеочередных писков существует соска-пустышка. В остальном природа сама скажет какой вес у него должен быть на момент его развития.

Если вы о собственном похудении - так же не занимайтесь ерундой - пока кормите ребенка никаких экстримов с собственным питанием иначе будут проблемы с молоком и ребенком. Кушайте что организм требует но 3-4 раза в день и в период с 18 до 8 утра воздержитесь от любой еды и даже по возможности от воды. Это все что вы можете сделать с собственным телом - все остальное непременно создаст проблемы.

Удачи и здоровья вам и вашему малышу!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Мне реально и всегда помогает

Кефирная диета:
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день) ;

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов;

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

Вес начинает уходить со второго дня, обычно..)) ) Суть любой "быстрой" диеты - выводится лишняя жидкость из организма и освобождается кишечник.

Елена Агеева

может и похудеешь на 2 кг за 4 дня, да не там где нужно:))

Байрам

Мне всегда помогают "гречневые дни" - это когда ешь гречку без соли, сахара и масла, и пьёшь не менее 2 л воды. За 3 дня - 3 кг. Думаю, такая диета и ребёнку не повредит, гречка очень полезна.

О.
Оксана ...

вода с лимоном

К9
Кatrin 999

берешь блюдечко, и кушаешь исключительно из блюдечка чайной ложечкой. пережёвывай всё на 20 раз. исключи сладости, хлеб, картофель, макароны. вуаля!

чего?? ? на ГВ? ? худеть?? ? вы то похудеете.... но отныне придётся тратить куча бабок на смеси.... не пристало кормящей женщине худеть... с ума сошли!

Алкоголик Из Москвы

Вот отличное средство https://bydzdorovi-hrt.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.com заходи и смело худей!