Артак Чибухчян

нахрена в хрущевке столько дверей. я сейчас посчитала в нашей 2х-комнатной квартире в общей сложнасти 9!!!дверей

на цементе чтоли экономили когда строили? у нас из обеих комнат вход в кладовку есть. 2 варианта входа из коридора в большую комнату (одна дверь которая "в последний путь" называется)

Дмитрий Пахомов

Это у вас так, а у кого-то в однокомнатной квартире 9 окон! Я тоже жила в хрущевке, у нас в каждое помещение было по 1 двери. Так что все по-разному.

Тихий Ужас

Не нравятся двери? снимите и сделайте арки Сейчас модно