Наталия Семенова

Где в Курске можно купить кроссовки на колесиках? Точный адрес.

Григорий Костин

Триал-Спорт

Курск, ул. Дзержинского, 84а
www.trial-sport.ru
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование
пн-сб 10:00-20:00; вс 11:00-19:00
Adidas

Курск, ул. Щепкина, 4б, ТЦ Манеж
www.adidas.ru
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины
Спортмастер

Курск, ул. Ленина, 30, ТЦ Пушкинский
www.sportmaster.ru
Спортивные магазины
Columbia

Курск, ул. Дзержинского, 69
columbia.ru
Спортивные магазины
Центр спортивной экипировки

Курск, ул. Ватутина, 14
Спортивная одежда и обувь Спортивное питание Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование Товары для отдыха и туризма Магазины одежды
пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-16:00
Спортивный мир

Курск, ул. Дзержинского, 69а
Велосипеды, велоцентры Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование Охотничьи и рыболовные магазины Товары для отдыха и туризма Товары для охоты и рыбалки
пн-сб 10:00-20:00; вс 10:00-18:00
Спорт-Профи

Курск, ул. Карла Маркса, 17
Спортивная одежда и обувь Спортивные магазины Спортивный инвентарь и оборудование Охотничьи и рыболовные магазины Товары для охоты и рыбалки Магазины обуви Магазины одежды

El
Elya

Все магазины обзвонила нет нигде