Виктор Куликов

Такая проблема с вещью. Помогите

купил новые чёрные штаны, ну они как идут полу брюки полу джинсы (классика вообщем) незнаю как ещё объяснить. Постирал, и на них остались какие то чёрные разводы. Как от них избавиться?:) Повторное полоскание не помогло.

вот фотки, конечно качество желало бы лучше, но как есть.

Ольга

Краска плохая. +1 к перекраске, а потом стирать с порошком для черного и ополаскивать в воде с уксусом-закрепляет цвет.

Венера Султанова

Возможно, просто не качественно прокрасили материал брюк и после стирки разводы. В домашних условиях лучше не экспериментировать, если брюки новые и Вам они дороги, попробуйте в хим. чистку отнести, чтобы те прокрасили заново и закрепили цвет.

Андрей Редкозубов

Вы бы фотографию закинули, а то так сказать сложно...

Оксана Радько

а обычной водой прополоскать не пробовали? может это разводы от порошка остались