D M G

что лучше apple 3gs или samsung galaxy wonder

у меня выбор другие телефоны не рассматриваю!!!! 1что лучше apple 3gs или samsung galaxy wonder

Михаил Скороходов

Быстрый и умный Samsung GALAXY Wonder - Смартфон Samsung GALAXY Wonder (GT-I8150).

Лена Горохова

Samsung Galaxy Wonder (GT-i8150) лучше, чем iPhone 3GS.

iPhone 3GS уже устарел и не поддерживает многие современные программы и игры, к тому же, у него закрытая операционная система - нельзя принимать/передавать файлы по Bluetooth, подключение к ПК возможно только через программу iTunes (за исключением копирования снятых камерой фото и видео) , нет FM-радио и т. п.

А ещё лучше чуть-чуть переплатить и приобрести Samsung Galaxy Ace II (GT-i8160) - это примерно то же самое, но с более современным двухъядерным процессором.