Мухаббат Насырова

с помощью чего фоткают такие фотки? это какойто эффект или как-то на компьютере сделано?

Mария Олеговна

Объектив "рыбий глаз". Не исключена и обработка на компьютере.

Дима

с помощью дверного глазка

Мария Графова

Конкретно это фото сделано в программе (например Фотошоп) , а если бы был объектив "рыбий глаз", то угол захвата был бы заметно шире - попало бы больше объектов с боков в кадр.

Андрей Полтавский

На компе конечно. Есть целая куча программ, которые позволяют делать подобные эффекты.

Стас Горин

Объектив "рыбий глаз".
можно сделать такой эффект в фотошопе .