T@
Tpogreban @mail.ru

Справка о доходах без официального места работы?

Здравствуйте. У меня следующая ситуация: муж работает не официально, в 2010 году он купил автомобиль в 2012г продал и купил новый. Теперь с налоговой требуют справку о его доходах, где можно взять справку и как поступить дальше, может переоформить автомобиль на меня если я работаю официально и имею средний заработок. Какие вопросы могут последовать со стороны налоговой инспекции. Спасибо заранее.

Оксана Гадеева

Если он уже автомобиль продал, то чего вы на себя собрались переоформлять?
Пусть подает декларацию 3-НДФЛ без справки 2-НДФЛ, напишет заявление что доходов в эти годы не имел.
Будут вопросы где деньги взял- состою в браке, с женой совместный бюджет, зарабатывает жена.