Елена Кузнецова

Не могу найти цветную схему электрооборудования на Опель Рекорд 91г (востанавливаю из металлолома) Может кто подскажет?

Роберт Роберто

не, не помогу

Агата Кузнецова

рекомендую посетить форум OPELеводов типа этого http://opelrekord.ru/ - там у мужиков спросите - не откажут. А вообще у опелей рекордов в зависимости от года выпуска схемы здорово отличались поэтому определитесь какого года выпуска при том какой части года - начала или конца рекорд вы собираете иначе вариаций будет много. Удачи!