Манас Абдиев

Здравствуйте! Подскажите, где в Краснодарском крае находится осетровый питомник? . .

Латиф Муродов

В станице Саратовской в 2011 году началось строительство завода по разведению рыб осетровых пород.
Специализироваться завод будет на разведении осетровых, производстве осетрины и высококачественной икры.
Первую очередь объекта планировали запустить летом 2012 года ...