ребенку месяц. после родов на голове вреде как перхать. как можно её убрать. только не брить.

Любовь Ермилова

Нам советовали врачи так. Вазелиновым маслом намазать полчаса подождать и тхонечко деткой щеточкой вычесать. Потом помыть голову. Еще раз вычесать. За несколько раз пройдет. Делали 2 раза в неделю Раза за 4 избавились ))) Удачи. . Парить в бане не советовала бы. Не известно как малыш на это среагирует. Возможны судорги.

Nura Ledi

перед мытьем смазывала детским маслом корочку, давала размякнуть и вычесывала мягкой волосяной массажкой

Константин Ключкин

у нас тоже такое было. Нужно когда купаете ребенка распаривать головку ( Мочите пеленочку в горячей водичке и ложите на головку. только не переусердствуйте) После аккуратно вычесывайте частым гребешком. только не поцарапайте кожу головы. после помажте детским кремом. Пройдет за 2-3 раза) Удачи

Екатерина Вячеславовна

это не перхоть это детская корочка надо смочить детским маслом потом очень аккуратно счесывать так как у детей есть роднички или в баньке отпаривать

Галина Лебедева

У взрослых убирается промачиванием йодом - пузырёк на стакан.

Йц
Йцукен

само пройдет

Ирина Белова

Привет Вероника- я дочку отпаривала в бане потом легче убирается (ещё можно техонечко когда спит ноготочком по чуть-чуть убирать)