Случайный Прохожий

Кто-нибудь получал больничный лист в поликлинике задним числом? Это возможно?

Есть только справка от врача платного, которого на дом вызывали, а теперь нужно больничный лист получить.

Надежда Родионова

ОФИЦИАЛЬНО - нет.
это противозаконно.
больничный открывается день в день.

на основании справки могут выдать на пропущенные дни тоже СПРАВКУ.
будет на несколько дней - справка, и со дня обращения в поликлинику - больничный
(если врач увидит в нём необходимость)

справка, в отличие от больничного, НЕ оплачивается
но послужит доказательством того, что болели, а не прогуливали.

Михаил Фролов

никто так не даст это противозаконно

Виталик Моисеев

Ну если блат в больничке.
То да.

Pr
Prombitservisnn

мы обращались на скорую на основании записи в журнале нам выдали справку и с ней мы пошли в пол-ку и выдали больничный лист задним числом.

ОК
Оксана Красноярцева

в исключительных случаях по решению врачебной комиссии...