Дмитрий Звездочётов

Считается что человек рождается безгрешным, добрым изначально.. . однако можно математически доказать

что это не так.. . например:

возьмем трех теоретических девушек одинакового возраста и проживающих в одной стране в среднестатистических семьях. И вот допустим их каждую изнасиловали.. . Первая уходит в монастырь.. . вторая находит обитчиков и мстит конкретно обидчикам, а вот третья.. . третья ожесточается на всю мужскую половину, уничтожает сначала конкретно обидчиков, а затем в течении жизни еще и пол мира в придачу.. .

То есть люди воспитанные в одинаковых условиях могут реагировать совершенно по разному...

То есть мы видим что на одинаковое внешнее воздействие люди реагируют совершенно по разному. Абсолютно по разному.

Оксаночка Анпилогова

новорождённых изнасиловали? !
ну, теоретик, ты, блинн, даёшь....

Александр

конечно и три девушки из разных семей не тот пример. Даже однояйцевые близнецы ведут себя по-разному.

Сергей Селиванов

По Библии все рождаются с грехом.

Юлия

Согласно Библии, природа человека, наоборот, изначально греховна.

Александр Тумашов

Ух, какой вопрос.
Только я не вижу доказательства в ваших рассуждениях. Ведь вы не учитываете, что на этих трёх девушек по мере их развития до момента изнасилования воздействовала огромная куча факторов: школа, воспитание родителей (даже если брать усреднённо) , окружение (оно всё равно везде разное) .
Т. е. вы меня, как человека верящего в безгрешность человека при рождении, совершенно пока не убедили.

Александр Гагарин

а одинаковы ли условия воспитания? душевно

Денис

изначально одинаковых условий не может быть, даже в одной, отдельно взятой семье, среднестатистическая-это не показатель эталона. ищи другое доказательство-математически, блииин...