Энже

Почему Кличко поддержал Саакашвили?

Партия "Удар" Виталия Кличко и партия президента Грузии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" 23 декабря подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе "Удара", церемония подписания соглашения состоялась в Тбилиси.

Дмитрий Малюков

Саакашвили поддерживают все НОРМАЛЬНЫЕ Люди.

Научная Библиотека Мснк

От боксера со стажем адекватных поступков ждать не стоит - мозги до такой степени битые...

Tohir

хрен их знает. кличко, кстати, жид.