Павел Артемьев

политические отношения в мире между мировыми войнами

Чёрный Обелиск

Хреновые были отношения.
Евробуржуи ничего путного окромя подготовки к новой мировой придумать не могли.
Так окончили Первую мировую, так напрягли всех побежденных, что сами не сомневались в неизбежности новой резни.

Ольга Ерискина

опять мир разделился на два блока - тех кто выиграл и получил новые колонии и всех остальных которые недовольны были этим раскладом...

Аслан Кушхабиев

Когда мы не мешаем друг другу, мы не воюем. И наоборот. А мешать друг другу мы начинаем тогда, когда на всех не хватает пирога. Просто всё, до ужаса.

Владимир Климов

викуся, я тоже ищу)))