Варвара Павленко

Боль в левом боку, когда лежишь-успокаивается. Беременность 19 недель, все в порядке или есть повод для беспокойства?

Светлана Мосина

Трудно сказать, может почки, может камешек где, может яичник, а может и кишечник. Я бы на всякий случай проверилась у врача. Выпейте ношпу или свечка с папаверином.

Га
Гайк

А я думаю, что это поджелудочная брахлит надо бы на узи и к эндокринологу.