Костя П

продажа товара через почту

подскажите пожалуйста, я продаю платье, с другого города его хотят купить, как мне отправить его по почте чтоб человек купивший его при получении заплатил стоимость платья и мне потом эти деньги забрать? как это делается?

L7
Loki 75

Очень просто - отправить ценным отправлением.
Если обычной почтой, то бандеролькой 1 класса (именно 1 класса! ) или посылкой. Обязательно ценной и с наложенным платежом (если без предоплаты) - стоимость нужно определить исходя из цены платья, которую готов оплатить человек (иные включают в эту сумму и плату пересылки отпр.) .
При получении адресат оплатит сумму наложенного платежа, а деньги направят переводом.