Бонна Ивентовна

Если бы вызнали дату своей смерти, как бы вы провели последний месяц своей жизни?

Наталья Макеева

Я бы охренел от того - сколько мне ещё жить!)) )

а последнй месяц провёл бы дома)

@(
@юличка@ (@@@)

Ну вот все ждали сейчас конец света, ОООООЧЕНЬ многие серьёзно верили в реальность происходящего, но до скотского состояния практически никто не опустился! Жили обычной жизнью.. . Вот и при вышеуказанной ситуации абсолютное большинство людей жили бы так же как всегда!..

Александр Моисеев

сидел бы в лаборатории, изобретал машину времени...

Илья Александров

Резал бы людей, убивал.

Вася Петин

"Если бы"-не катит.

Александр Герасимов

Тебе квартиру бы завещал. Такого ответа ждёшь?

Дмитрий

одна говорильня сейчас....

Николай Воскобойников

Не заботьтесь ни о чём. Пусть завтрашний день сам позаботится о вас, - как сказано в Библии. Жил бы днём сегодняшним, стараясь провести его как можно более ярко, радостно, с максимальным количеством друзей, в необычном путешествии

Татьяна Семёнова

Все продал бы и поехал гулять отдыхать на курорты.. сколько денег бы хватило..

Серёга _____________

Абсолютно.

Виталий

На самом деле НИКТО не может назначить свой дату своей смерти, потому что Создатель вложил в наши сердца желание жить всегда, а не желание умереть !!!
"Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, " - Экклизиаст 3 : 11.
В любом случае - мудро прислушаться к словам Бога - " Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. " - Экклизиаст 12 : 13,14.

Яна Верховцева

Постаралась бы сделать побольше чего-то хорошего для своих родных, доделала бы свои дела в этой жизни, написала завещание, может, постаралась бы максимально продлить свою жизнь ...ну и всё, пожалуй, можно достойно проститься со всеми, ведь никто ни в чём не виноват, и уйти в вечность...

Григорий Онищенко

Побольше времени провести с родными, близкими ...попробовать их успокоить.. . мёртвому уже всё равно, страдают всегда живые