Зайлабидин Мурзакулов

как получить свой кусок от квартиры если она не приватизированна?

Наталья Труфанова

никак, делить то, что вам не принадлежит невозможно. у вас лишь право проживания в квартире

Эргаш Мизробов

Никак, только путем приватизации.

Сергей Цибульский

От неприватизированной квартиры никак

Андрей Овчинников

приватизировать квартиру, т. е. вместе с другими прописанными в ней пойти и подать заявление в администрацию

Дмитрий Наседкин

И 1 марта приватизация заканчивается

Сергей Черкасов

а че ты подразумеваешь под "куском"? если ты в ней зарегистрирована, то живи себе и не нервничай.

Сеня Цвентарный

Тогда там нет ничьих кусков. Все вы - наниматели.

Петр Коновалов

В муниципальном имуществе вашего куска не обнаружено.

Сергей Шуликин

начинай грызть с угла, ёпт

Антон

Ни как, если только прописаться в ней!

Ольга Свибович

В неприватизированной квартире ничьих кусков нет и быть не может. Вся квартира государственная (муниципальная).