Оля Алиева

Стоял на холостом работал она заглохла сама по себе, ремень грм, что будет ваз 21103 16клапанов поршня с выемкой,

Андрей Полозов

если с выемкой то ничего. меняй ремень и в путь

Марина Рябова

что, что- снимай голову. имели клапан ввиду твои выемки?

Андрей Савенков

на 16 клапанном моторе клапана гнет однозначно.... вывод делай сам

То
Толеген

Ага, а заодно и капиталку сделай! Чё за бред тут несут. Ставь ремень, выставляй метки, замеряй компрессию. А там уже будет видно как дальше быть

Александр Валинуров

На 103-й стоит 112-й двиг. На нем гнет клапана 100%. Если не поставили сами от 124-го двигателя.