Mamed Mamedov

попал в дтп на рабочей машине, каско нет, регистратора тоже нет, виновник аварии скрылся

попал в дтп на рабочей машине, каско нет, регистратора тоже нет, виновник аварии скрылся, номер известен не точно ( не понятно было какой регион) , какова вероятность, что рабочую машину придется ремонтеровать мне из своего кормана?

гаи вызывал все офрмили в среду вызвали в отеление. была куча сведетелей, некоторых из них взял контакты. гаи вообще будет искать эту машину или забьют?

ОК
Олеся Киселева

Если виновника не найдут, то кто будет покрывать расходы на ремонт рабочего авто зависит от условий Вашего трудового договора с работодателем (если таковые оговаривались) .
Если есть куча свидетелей, то, может, получится какие-то варианты номера составить и от этого отталкиваться. Чем больше информации сообщите ГАИ, тем лучше для Вас. Может, и правда, рядом камеры есть. Записи с видеорегистратора тоже поспрашивайте. Потому как пока нет виновника, взять денег за ремонт не с кого. Удачи!

Екатерина Лисицына

Если позовешь полицию то минимальна вероятность.
Если уехал.... 100 проц
Тот скрылся причинив материальный урон. В его отношении заводится уголовное дело, только должны его завести по заявлению предприятия.
Сам не вздумай просто оформи дтп, и не забывай у тебя нет регистратора это не значит, что у других не было.. . может в инет выложат))))

Сергей Апенин

Скорее всего на работе вы подписали договор о материальной ответственности и вашей организации проще всего будет удержать стоимость ремонта с вас. В том, чтобы найти виновника аварии заинтересованы будете только вы. поэтому смотрите где установлены видеокамеры и у кого из свидетелей могли быть видеорегистраторы, возможно кто то тупо снимал аварию на телефон. для вас главное, чтобы автомобиль-нарушитель где то засветился, чтобы появилась возможность его найти)))

Саша Дроздов

вероятность очень высокая. я бы даже сказал стопроцентная.

Оля

может на доме каком есть камера
свидетелей надо было хватать - у них и регистратор был

Александр Файзулин

2 Варианта
1) Гайцы, но нужно вызывать сразу и на том месте, где произошло! там все просто по програмке по цифрам и цвету подбирают авто и варианты номеров, далее вызывают его и смотрят повреждения, если находят - он лишон прав на 1.5 года, и ремонтирует твою... .
НО, там много разных камней.. .
2) Идешь к знакомому Гайцу, находите подходящий авто по базе, и с арматурой выезжаешь к нему сам.