Светлана Рева

Много думаю по этому поводу.... Подскажите, пожалуйста?

Меня зовут Алёна, 01 февраля 1993 года рождения.
Появился в моей жизни один человек, но что то постоянно не так.... Не знаю продолжать с ним какие либо отношения или это пустая трата времени. Мне он симпатичен.
Извените за глупые вопросы

Ka
Kaina

Надо меньше думать, а больше делать. Продолжайте с ним отношения.

Igor Igorov

вы еще очень молоды... появится человек, о котором вы не будете спрашивать совета

Алексей

Не роднуль не переживай не первый не послений

Алексей

Прямое значение карты - Вы сговорчивы, уравновешенны и спокойны. Вас ничто не может вышибить из седла – ни чужие эмоции, ни мелкие незначительные происшествия. А крупных, сообщает Уравновешенность, пока и не будет. Вы ясны, как солнечное летнее утро, и жизнь ваша тоже тиха и спокойна. Считайте, что у вас отпуск от житейских бурь. Конечно, важно и то, что вам сейчас бессмысленно надеяться на форсирование событий, и если у вас есть какая-то мечта, то повремените с ее исполнением. Уютное болото Уравновешенности просто не пустит вас. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром.
- благоприятное время для планирования путешествий
- новые возможности для обучения хобби
- прекрасные отношения с друзьями
- время для занятий своим здоровьем

Ирина Свирина

ваши переживания и не уверенность не спроста на ваш вопрос выпала карта 15 дьявол-Если же она перевернута, то человек либо не сможет построить эти отношения с мч либо они совершенно разные (струсит или изменит ), либо не сможет освободиться от зависимости, в которую попал, по крайней мере, в ближайшее время.
так что могу сказать это действительно пустая трата времени вы ему тоже симпатична но это не ваш человек и не стоит пока с ним заводить какие либо отношения! !
повремените пока либо постарайтесь узнать его поближе и самое главное слушайте свое сердце.

Марат

Предложение он вам не сделает

На
Наталья

Это решать только тебе.

Алена

Вы еще просто очень молоды и наслаждайтесь этим. все у вас будет и муж и дети. но в свое время не торопитесь вы еще устаните от серьезной взрослой жизни.

Dilshod Abdumanopov

Продолжай отношения

Ир
Ирина

продолжать не стоит поскольку ваши чувства не взаимны

Doniyor Uz

Вы и сама очень красивая и симпатичная. Так что, думайте как быть

Равиля Сафиуллина

Смотря что нужно от этих отношений, если тупо потрахаться, то что тут думать? А если вместе строить дом, рожать детей, стареть и умирать в один день, то если сразу все не так, лучше и не думать.

Sergey Makarov

просто вы не на одной волне... разница во всем ..во взглядах.. в интересах... привычках.. вам надо немного подрасти... и будет ок! удачи!