На
Наталья

Приготовила на пару стейки рыбы кижуч, почему они горчат?

Рыбу немного подсолила и все, а в воду добавила лавровый лис и перец горошком. Кака консиситенция должна быть у мяса этой рыбы после разморозки? Меня смутило, что когда резала оно было какое то жидкое и оставалось на ноже. Может она пропала?

Юра Григорьев

верней всего рыбка не первой свежести или когда разделывали ее, то есть вы или где ее потрошили и раздавили желчный пузырь, и третье может много лаврового листа положили

Eкатерина Усанкова

Рыба, безусловно, много раз разморожена-заморожена. А лаврушку зря положили. При готовку на пару она часто дает привкус горький.

Ольга Щербатых

Возможно испортилась.. . А лаврушка нафига?

Марина Рудакова

Нет вы порезали желчь вид зеленого цветом Когда я чист ею рыбу то чате льна вычищаю пленку черного цвета на с пене и ребрах они тоже горечь дают

Denis

Солидарен с FieryFly