Илья Горинов

приобрела мультиварку, но в ней нет режима "плов", но есть только режим "варить рис". как в ней приготовить плов???

Егор Лыткин

Как на обычной конфорке. Сначала зирвак при открытой крышке. Когда засыпаете рис, включаете режим "варить рис". И уже готовите полностью.

Ирина Михайлова

У меня нет режима "плов", готовлю плов на режиме "Каша", получается так, как надо.

Инга Николаева

У меня тоже нет режима Плов. Обжариваю овощи с мясом, потом добавляю рис, который тоже обжариваю (зирвак) на режиме Жарка, плюс все нужные приправки, добавляю нумное колич жидкости, перевожу на режим Суп (у меня это 1 час автоматом выставляется) и готовлю, лов получается вкусным и рассыпчатым (правда я рис на час предварительно замачиваю).... если не готов, что иногда и от риса зависит. то просто можно добавить время, мин 10-15....

Татьяна Фоменко

у меня на редмонд 4502 тоже нет режима плов я готовлю на режиме мультиповар на 100 градусов 50мин.