Ольга Ющенко

Компактная оковыжималка для твердых овощей.

Нужна соковыжималка для моркови, тыквы. Но главная проблема - мало места на кухне. Хочется компактную, чтобы пользоваться ей в любое время, чтоб не стояла в шкафу потом, как кухонный комбайн. И вопрос - зачем нужна большая мощность? Ведь моя задача - кинуть морковку, выпить стакан (а не кувшин) и быть довольной.

Н*
Надя *

Соковыжималка Zelmer 377. Я очень довольна, т. к. кроме меня никто не пьет соки. До этого была супер большая, а кухня маленькая. Так эта большая сейчас пылится . А эта под рукой всегда и места мало занимает и быстро помыть можно. Она у меня уже 2 года. Я довольна.
http://otzovik.com/reviews/sokovizhimalka_zelmer_377_julita/