Алексей Микус

Какие породы собак вам нравятся больше всех?

В мире существует очень много разновидностей и пород собак! А какую бы завели вы? если у вас уже есть это маленькое счастье, то расскажите о нем : какой он породы, какой у него характер, конечно же его имя и т. д.

Александр Скворцов

О, у меня 2 таких счастья, одно счастье-малый пудель (точнее пуделиха) Капитолина, 4 года, характер: задира, если увидит таксу, то таксе несдобровать (расистка:)), любит охранять, знает много команд, воспитывает младшую собаку
Второе собачистое счастье-ирландский сеттер (точнее сеттерша) Муха, 2 года, по характеру неутомимое создание, которое никогда не проявит агрессию, кто не нравится-просто игнорирует, поскалиться может для приличия конечно, но не бросится, защита-не ее призвание, скажу точно, знает достаточно команд (но пуделиха все же больше). .
Обе собаки безмерно любят семью, в которой живут и никогда не позволят себе нахулиганить
Когда-нибудь заведу ризеншнауцера либо добермана, а когда-нибудь возможно и бордер-колли

Евгений

У меня стаффы, люблю питов рабочего разведения! Нравятся Малинуа, тоже рабочие, обожаю ягдов... Еще на вид нравятся хаски, но пообщавшись с ними на выставки поняла что не когда не заведу столь не очень умное животное!

Володя Андрианов

Мне очень нравиться немецкая овчарка, обязательно рано или поздно заведу....

Di
Dimarik

Фига се "маленькое". Опять дрыхнут в коридоре и у компа, чтоб меня видеть - не пройти, не проехать. Пойду пылесосить иханскую шёрству.

Мария Москвичева

Коляшник Джим. Реальный друг людей ))))

Ильнара Насырова

хочу собаку пароды Хаски

Елена Величко

РОТВЕЙЛЕР Сенбернар Спаниель

Наташа Романова

нравятся очень колли, а со мной живет францурский бульдог Марго)

T7
Triniti 77Rus

у меня уже есть мой любимый ротвейлер)))

Irinka Gosteva

Есть метиска ВЕО Масяня)
А мечтаю о питбуле и бультерьере)

Анатолий

У меня ши-тцу. Маленькая, очень красивая и добрая собачка, умная, не брехливая - просто идеальная собака-компаньон.

Gog

лучше всех дворняги. Загляние им в глаза более ничего...

Анвар Бикмухамедов

Очень нравятся хаски и а лайки:)

Евгения Федотова

хаски, маламуты, немецкие овчарки, лабрадоры и самоедские лайки 😉

Alina .

У меня дома собачка по имени Авва. Порода-помесь скайтерьера с тебецким терьером. Она не любит когда на нее повышают голос. очень спокойная, аккуратная и верная. Можно посмотреть ей в глаза и понять о чем она думает- грустит, выпрашивает вкусненького, хочет чтоб ей почесали пузико или просто что она рада. Обожаю когда она улыбается!

an
andynova

а мне вот нравятся пекинесы, 12 дней назад Лёвушка у нас убежал на радугу, теперь вот 10 дней у нас щеночек Пуша тоже пекинесик, добрый игривый непоседа как все щенки. Лёвик Пуша

Владимир Коровин

английский кокер у меня. Хоуп Бриид Юнона. 5 месяцев. Окрас соболиный. Ну характер у нас мужественный, ни кого и не чего не боимся, игривые, любит лишь 1-2 человек ( я и мама) к остальным не очень доверчива.

Marija Kartal

мне нравятся хаски

Ольга Лифатова

Обожаю боксёров и кане корсо