Валерия Чугунова

желтеют и осыпаются листья драцены

Татьяна

Если нижние листья желтеют, то это естественный процесс и спец средств не надо. Что касается температуры, то
Температура летом должна быть не более 27-28º С, желательно в пределах 20-23 ºС. Зимой температура должна быть в интервале 16-18º С, но не ниже 12º С.

Светлана Рыкова

А по мне так залили ее, вот и все

Иван Александров

Походу она замерзла...

Сергей Сорокин

Похоже на хлороз.

Кирилл К

Вы ее много поливаете, земля не успевает просыхать. Возможен и сквозняк.