Айшат Хамдеева

У меня ротвейлер, ему 7 мес. , недавно от него стал исходить резкий неприятный запах.

Мою его часто, с шампунем 1 раз в 3 мес. , просто под душем раз в неделю, подскажите от чего это может быть?

Анна Николаева

Чем кормите??

Ег
Егор

а где Вы живёте? на даче, в городе и тд?

Ан
Анна

1. Часто мыть собаку нельзя. 2 Запах идёт от болезней кожи которые вы спровоцировали постоянным мытьём и возможно неправильным кормлением.

Светлана Бай

Гы, смешно. Варианты:
- взрослеет наш орел
- из какого места запах?
- газы - проверьте питание и микрофлору кишечника
- из рта - воспалительные процессы слизистой, аммиачный запах - проверьте печень и опять качество корма.