bi
biach007

Что такое должен делать человек, чтобы вы о нем сказали: - А ты ведь зажрался. ?

Сайфулло Насридинов

Масло в долг просить, чтобы черную икру на булку намазать:)

Наталья Матырина

поступать по идиотски

Светлана Муслимова

знакомый - не поздороваться.

Владимир Окунев

я так не говорю, но например хозяин имея миллионы не платит людям зарплату.. или просто не знает куда сунуть деньги и начинает то покупать несметное количество яхт, автомобилей, всяких ваз, картин и т. д.. Я считаю главное-дать образование своим детям, обеспечить свою семью и лучше тратить деньги на путешествия, чем на бесконечные бриллианты или посещение дорогих ресторанов

Ирина Марчук

уже сказала давно это было.. . но он по ходу на всю жизнь запомнит! И правильно сделает!