Ан
Ангела

Могут ли свободные отношения рано или поздно стать серьезными?

Мы с парнем получаем удовольствие от друг друга. Говорим друг другу, что мы просто развлекаемся, кайфуем и не больше. Мы можем спокойно обсуждать любую тему.. . и даже его очередных тёлок. Он же у меня один! Меня устраивают эти отношения, но.... вообще как думаете это может стать в будущем чем то серьезным? Он меня даже знакомил с родителями. А родители его удивились, потому что я первая кого он привёл к себе домой. Дак всё таки, чего можно ожидать дальше?

Мага Загиров

ну это лишь от вас зависит - то чего вы пожелаете, то и получится

Марьям Харламова

Так чаще всего и бывает ! ; )))

Андрей Стекачёв

Да никто не знает)

Ирина Алексеева

Перерастает в любовь... потом тяжело становится обсуждать его очередных жертв. У меня тоже так начиналось, а сейчас мы поняли что нам хорошо вместе, зачем нам другие? Поверь ему массовка тоже надоест, Ты-главная героиня его романа! Ты же ему, друг, советчик и самое превосходная любовница-ведь он к тебе возвращается!