Николай Чернов

Гастрит. Что можно зделать дома?

Девушка 16 лет сильная боль в животе скорее всего гострит в больницу обратится получится только завтра что делать до этого как снять боль?

Валерий Корсаков

Экстренно вызывайте ей "скорую", вдруг у неё язва открылась, это очень серьёзно, с этим не шутят!! ! Удачи!!!

Эдуард Евстигнеев

У меня то же самое! Съела пол чайной ложки сливочного масла и вроде помогло! Но говорят, если масло помогло, значит язва! У меня час назад прихватило, после масла сразу гораздо лучше стало. Попробуйте.

Armine Movsisyan

Гастрит с пониженной или повышенной кислотностью? Сейчас поналечите не теми лекарствами, только хуже сделаете...

Ника Шпак

обезболивающими спазмолитиками

Дмитрий

Но-шпа

Инга Хоюр-Оол

У меня был гастрит, чтобы хоть как то снять боль выпейте хорошее лекарство по моему оно называется гастрофарм.
А так 2 пальца в рот и все пройдет:)