Евгений Алёхин

Помогите придумать продолжение книги " Джейн Эйр "!! очень нужно, жду помощи) ) (Продолжение после завершение книги )

Елена Зимина

какая интересная просьба.. . я бы придумала что он все таки стал ее полностью видеть и полностью осознал насколько она прекрасный человек

Дарья

И зачем примазываться к чужой славе? "Джен Эйр" (не Джейн, кстати) - известнейшее произведение, часть мировой классической литературы. Его надо воспринимать таким, как есть - автор сказала в нем всё, что посчитала нужным. Дописывать, домысливать в меру своей испорченности такую книгу - преступление. Лучше попробуй написать что-нибудь лично свое, без жалких подражаний.