Светлана Муха

Болят почки-пиелонифрит, что можно принимать?

Илья

То, что пропишет уролог или нефролог. Не лечитесь по интернету!

Магдалена М

мне помогает Норфлоксацин

Денис

К врачу надо.

Рахима Достамбаева

Вначале 5-НОК (Нитроксолин) . При необходимости (устойчивость бактерий к нитроксолину) заменяется на другой антибиотик (определяется по результатам бакпосева с антибиотикограммой) . Необходимо обратится к врачу и сдать анализы.

Джалол Умаров

Мочевыделительная система
Фитопрепараты российского производства

Виктор Акиньшин

естественное природное не вредящее др. органам лечение найдёте на сайте .. траволекарь .. \ его ведёт практикующий врач в с-пб военной медицинской академии .

Надежда Серебрякова

брусничный лист заваривать и моченую бруснику есть, а за рецептом лекарственных средств ко врачу надо идти, а то Вам тут щаз наставят диагнозов!!!