Сергей Азаров

Нужен на завтра перевод Амелии Беделии помогите пожалуйста (3часть)

просто у меня спорная оценка а ели будет 4 ну просто обидно.

Таня Хиль

Амелия Биделия обошла все магазины. Придя в магазин одежды, она обнаружила в окне вывеску "требуется помощь". Амелия Биделия зашла внутрь. - "Что за помощь Вам нужна? " - спросила она - "Нужна помощь швеи, "- сказала дама. -" Вы умеете шить? " - Да, - сказала Амелия Биделия. - Я мастерски управляюсь иголкой. - Ну тогда пошли со мной, - сказала дама и повела Амелию Биделию в заднюю комнату. - Укороти, пожалуйста, эти платья, они уже размечены, - сказала она. - Хорошо, - сказала Амелия Биделия и дама ушла. - Разве нужно уметь шить для того, чтобы сделать это? - сказала Амелия Биделия и укоротила платья при помощи ножниц. Амелия Биделия вернулась в переднюю комнату магазина. - А я уже все сделала, - сказала она, - что следующее? - Сделала! - удивилась дама. - Но как тебе удалось? Дама вошла в заднюю комнату и увидела платье. - О нет! - сказала она, - ты же его испортила! - Но я же укоротила его, - возразила Амелия Биделия. - А, иди отсюда, - сказала дамочка, - ты мне не подходишь. Амелия Биделия ушла. - Некоторых людей, - сказала она, - я совсем не могу понять.

Екатерина Кречетова

Амелия Биделия обошла все магазины. Придя в магазин одежды, она обнаружила в окне вывеску "требуется помощь". Амелия Биделия зашла внутрь. - "Что за помощь Вам нужна? " - спросила она - "Нужна помощь швеи, "- сказала дама. -" Вы умеете шить? " - Да, - сказала Амелия Биделия. - Я мастерски управляюсь иголкой. - Ну тогда пошли со мной, - сказала дама и повела Амелию Биделию в заднюю комнату. - Укороти, пожалуйста, эти платья, они уже размечены, - сказала она. - Хорошо, - сказала Амелия Биделия и дама ушла. - Разве нужно уметь шить для того, чтобы сделать это? - сказала Амелия Биделия и укоротила платья при помощи ножниц. Амелия Биделия вернулась в переднюю комнату магазина. - А я уже все сделала, - сказала она, - что следующее? - Сделала! - удивилась дама. - Но как тебе удалось? Дама вошла в заднюю комнату и увидела платье. - О нет! - сказала она, - ты же его испортила! - Но я же укоротила его, - возразила Амелия Биделия. - А, иди отсюда, - сказала дамочка, - ты мне не подходишь. Амелия Биделия ушла. - Некоторых людей, - сказала она, - я совсем не могу понять.

Миша Ганьшин

Амелия Биделия обошла все магазины. Придя в магазин одежды, она обнаружила в окне вывеску "требуется помощь". Амелия Биделия зашла внутрь. - "Что за помощь Вам нужна? " - спросила она - "Нужна помощь швеи, "- сказала дама. -" Вы умеете шить? " - Да, - сказала Амелия Биделия. - Я мастерски управляюсь иголкой. - Ну тогда пошли со мной, - сказала дама и повела Амелию Биделию в заднюю комнату. - Укороти, пожалуйста, эти платья, они уже размечены, - сказала она. - Хорошо, - сказала Амелия Биделия и дама ушла. - Разве нужно уметь шить для того, чтобы сделать это? - сказала Амелия Биделия и укоротила платья при помощи ножниц. Амелия Биделия вернулась в переднюю комнату магазина. - А я уже все сделала, - сказала она, - что следующее? - Сделала! - удивилась дама. - Но как тебе удалось? Дама вошла в заднюю комнату и увидела платье. - О нет! - сказала она, - ты же его испортила! - Но я же укоротила его, - возразила Амелия Биделия. - А, иди отсюда, - сказала дамочка, - ты мне не подходишь. Амелия Биделия ушла. - Некоторых людей, - сказала она, - я совсем не могу понять.