Алёна Григорьева

Как думаете, стоит покупать корейский телефон? он у меня не сломается через пару дней?

он у меня не сломается через пару дней?

Максим Ульянов

честно не знаю, но лучше деньги на ветер не тратить, и купить нормальный

Андрей Овчинников

вы считаете, что корейский самсунг хуже, чем китайский айфон (а они все китайские!) ?

вообще-то лучше-от что? Венгерская Нокия?

вообще-то гарантия на Самсунги 3 года.

Юлия Хавроничева

да, да, на щет самсунга верно подмечено, если так, то почему не самсунг? вроде даже мировой лидер по объему продаж, в частности моб устройств.

Мария Гундырина

Ты с ума сошел? Южная Корея - высокоразвитая страна, это мы по сравнению с ней африканская банановая республика. Бери и даже не сомневайся! Лучше корейской техники во всем мире разве что только японская.