Светлана Ильющенкова

Почему местные модераторы против Путина

Денис

Да ты шо! Я е ув курсе! Они ж тоже люди на зарплате,не дёргай их за живое...

Дима

Им зарплату платят за это.

Ха
Хариша

Я думаю - они это делают потому, что в ответа на добрый вопрос о Путине всегда находятся люди, которые начинают изощряться в грязноязычии.

Алена

Я обычно замечал, что наобарот удаляют вопросы против Путина. А вообще это правильно! Пусть удаляют за и против, пусть все будут при своем мнении, а не разжигают срач

Al
Alex

Отрабатывают серебренники.

Эрик

Наверно модераторам становится плохо и страшно от количества шакалов прославляющих своего Шерхана

Сл
Славик

Кто платит, тому и служат. Наймиты.

Артур

Блокируют тех кто за. и тех кто против. Вы переходите за рамки приличия. Есть критика, есть оскорбления. кстати этот вопрос, тоже удалят