Татьяна Русанова

Жду Нобелевскую премию.

Я уже послала комиссии свой труд опровергающий всемирное тяготение. Жду Нобелевскую премию. Популярно доказала, что существует только отталкивание. И в силу что нас отталкивают все звёзды и планеты, нам кажется что нас притягивает земля. Но это же глупость! Ясно что луна не падает на землю, потому что её отталкивает земля, а землю отталкивает солнце. Я давно уже доказала, что солнце как и другие звёзды - вовсе не тела космические, а дыры.... это как через дырявую простыню смотришь в небо...

Сергей Евсин

Нобелевские премии выдают только масонам. А ты уже вступила в ложе? 🙂

Gregory Santoni

Хорошо, что врачебная комиссия Нобелевскую премию не выдаёт.

Андрей Семенов

Тут от всяких завернутых на магии психопатов такого дерьма начитаешься, что ЭТА идея воспринимается как глоток свежего воздуха: весело и оригинальненько! Хорошая шутка! 🙂

Алексей Зорин

Ну что сказать? Шнобелевскую может и дадут.

Алёна Селютина

Так. Вчера полдня занимался тут обсуждением того, действуют ли вообще на притяжение Солнце и планеты. Тот товарищ зашел дальше тебя и решил, что они вообще ни притягивают, ни отталкивают. Так что не жди Нобелевку - есть конкуренты, стоящие в очереди впереди тебя 😉

Константин

Сядь в уголке и жди. Если через год не соизволят, подавай в Европейский суд или сразу в Страгсбурский трибунал.
Не справедливо: Обаме дали не за хрен собачий, а тут совсем безвредно...

Юл
Юля

Это Вам в раздел =ЮМОР=

Игорь Васин

Бог в помощь!
Надеюсь вас признают и вы станете богатой, при богатой!

Игорь Романьчев

угу.. . опубликуй развёрнутый труд, монографию по этому вопросу и получишь шнобелевку=)

Светлана Янькова

все верно.. мы живем в анизотропном пространстве.

Самат

и в чем заключается вопрос?

Л.
Любовь ......

можно полный текст труда на мыло мне?

Татьяна Афанасьева

"Жду Нобелевскую премию"
Из армии?

Илюха Попов

во истину вы достойны, так держать.
только не меняйте один вариант на другой, а соединяйте, ибо бескнечность едина.
притягивает=отталкивает=бесконечность вариантов одновременно.
вот это уже не нобелевская премия. а мессия.

Алексей Воронин

Всё зависит от направления координаты времени. Изменив направление отталкивание сделать притяжением и наоборот. Поэтому если ты даже что-то получила для отталкивания - это уже получено для притяжения и изменённой координатой времени, поэтому накрылась твоя нобелевка.