Катюшка

кого небудь бесит когда говорят тугеза вместа together

Юлия

У Беатлес есть красивая песня " конь чугеза"

Татьяна Лебёдкина

Ага! А еще фаза и маза, сэнкью и зе бук из он зе тэйбл! )))

Gulizar

а еще чича -учитель )
гуд монин чича! энд хау из ё эсс геттин он?

Вероника

Да всё то-же самое, что и века назад.

Владимир Куварин

а как по вашему надо говорить Together?
тогетхер, что ли?
тогда тугеза лучше!

Светлана Иванова

Тугеза - эта какая-то благотворительная организация. Именно в таком написании.

Светлана Изотова

Ни в коем случае. Олвейс тугеза! Тугеза форева!

Андрей Сазонов

Меня бесит. Прежде чем начать разговаривать на иънязе, хоть какой то фонетический курс надо пройти, ну или хотя бы смотреть фильмы на изучаемом с русскими титрами
Английский не вьетнамский, почему то вся Европа произносит грамотно, и даже есть понятие русский английский, а мы что неспособные..?

Иришка Голованова

Меня бесит. А еще слово "пацан" просто убивает. Придурки его употребляющие просто не знают его значение.

Павел Горбелев

Да ну что Вы! После индусов и афроамерианцев рязнский акцент в английском - просто музыка...