Г.
Гузель .......

Как налепить дождик на потолок?

На мокрой вате не держится. Есть еще способы?

Светлая.

Я каждый год приклеиваю на маленькие кусочки скотча. Муторно очень, но зато красиво. Надо каждую "дождинку" свернуть пополам, посередине наклеить небольшой кусочек скотча (эти кусочки надо заранее приготовить: нарезать и прицепить на какую-нибудь вещицу (например, на книгу)) . Потом встаешь на стул и, медленно передвигаясь, прицепляешь дождик с наклееным скотчем к потолку. Конечно, лучше это делать вдвоем.
Убирается все изумительно. Следов не остается. Главное, со скотчем не перебарщивать. Надо помнить, что дождик очень легкий и удержать его может даже самый маленький кусочек скотча. Удачи Вам!

Любовь Дударева

С помощью прозрачного скотча.

Иван Поляков

....Боюсь, что только скотчем.... не или супер клеем)

Алена

обычно на кончик смоченную вату и к потолку кидаешь

Мануш Даллакян

сейчас продаются дождики на веревочке, уже готовые, на параллельных стенах, ближе к потолку на скотч с двух сторон, и так в нескольких местах

Глеб Лапков

а нарисовать непробовала